Разговорные клубы на английском

Творческая мастерская Kids WorkShop

Если ваш ребенок усердно учит английский язык, но как только ему предоставляется возможность поговорить на нем, он теряет дар речи и не может вымолвить ни слова? То наш спецпроект Детская творческая мастерская Kids WorkShop  именно то, что ему поможет!

У нас вашего ребенка ждет мягкая психологическая адаптация к общению на английском языке и ненавязчивая форма преподавания.
Эти уроки ничуть не похожи на школьный труд, где дети через силу сколачивают табуретки, варят борщ и шьют фартуки.

Kids Workshop — серия обучающих мастер-классов, где их знакомят с современными творческими техниками: квиллинг, аппликация, скрапбукинг, декупаж и многое другое.

Под руководством молодых профессиональных преподавателей дети попробуют себя в роли художников, скульпторов, дизайнеров, почувствуют себя настоящими мастерами! В конце все ученики создадут собственные творческие работы.

На мастер-классах Детской творческой мастерской Kids WorkShop общение преподавателей с детьми проходит только на английском языке!

Предлагаем ознакомиться с расписанием предстоящих мероприятий для детей в марте-апреле в разных школах:

Дата    Время    Место проведения    Преподаватель    Записаться    Тема
04.03 13.40 Попова Thomas Записаться
"My mom is Superhero!"
18.03 13.40 Кирова Thomas Записаться
"Dinosaurus"
25.03 13.40 Попова Christain Записаться
"Easter is coming"
01.04 13.40 Попова Caleb Записаться
"Easter is coming"
Попова

ВЫХОДНОЙ
15.04 11.00 Кирова
Записаться Easter party для детей 4-7 лет
15.04 13.00 Кирова
Записаться Easter party для детей 8-12 лет
15.04 113.40 Попова Tom Записаться "Spring park"
22.04 11.00 Попова
Записаться Easter party для детей 4-7 лет
22.04 13.00 Попова
Записаться Easter party для детей 8-12 лет
Попова, Кирова

ВЫХОДНОЙ

Более подробную информацию о предстоящих мероприятиях Вы можете получить перейдя по ссылке.

Галерея прошедших мероприятий