Разговорные клубы на английском

Разговорный клуб

Английский игровой клуб PlaySmart  – это уникальные в своем роде занятия, на которых в дружелюбной и непринужденной обстановке происходит общение на английском языке.

Ведет разговорный клуб носитель языка, поэтому преодоление языкового барьера гарантировано уже с первых занятий.

Английский игровой клуб PlaySmart  для подростков предлагает настольные игры на английском.
Играем в такие игры как: Apples to Apples, Say Anything, Scrabble, Funglish и многие другие.

Каковы преимущества такой формы занятий?
  • В первую очередь, это разговорные курсы английского для подростков, а значит, практика разговорного английского, ведь погружение в среду – самый лучший и эффективный учитель.
  • Активное слушание английской речи способствует ускоренному овладению языком.
  • С помощью педагога-носителя юный слушатель научится использовать знакомые слова в речи, превратит пассивный словарный запас в активный.
  • Занятия в игровом клубе развивают коммуникабельность, учат четко выражать свои мысли, отстаивать свою точку зрения, самовыражаться.
  • И, конечно, это просто приятно проведенное время за интересным занятием в компании друзей-сверстников.
Предлагаем ознакомиться с расписанием предстоящих мероприятий для детей в апреле-мае в разных школах:

Дата    Время    Место проведения    Преподаватель    Записаться    Тема
01.04 15.20 Попова Caleb Записаться "Coded English"

ВЫХОДНОЙ!
15.04 16.00 Кирова
Записаться Easter party для подростков с 13 лет
15.04 15.20 Попова Tom Записаться
"Werewolves"
22.04 16.00 Попова
Записаться Easter party для подростков с 13 лет
Попова, Кирова

ВЫХОДНОЙ!
13.05 15.20 Попова Caleb
Записаться "Strange foods and would you rather game"
13.05 15.20 Кирова Christian Записаться "Civilization"
27.05 15.20 Попова Tom Записаться "The Categories Cup "

Более подробную информацию о предстоящих мероприятиях Вы можете получить перейдя по ссылке.

Галерея прошедших мероприятий