Разговорные клубы на английском

Дискуссионный клуб ISpeak

Всегда есть место для дискуссии, не так ли?
А ведь в этом и есть вся суть языка!

Присоединяйтесь к нашему Дискуссионному Клубу с профессиональными преподавателями – носителями языка.
Каждая встреча клуба – это возможность обсудить новую тему, вдохновляющую на изучение языка.

Темы варьируются от туризма и путешествий до истории и культуры, от технологии и науки до искусства и литературы.
Эти встречи – идеальный способ узнать много нового, попрактиковать свой английский и исследовать различные техники дискуссий.

В споре рождается истина, но и не только она.
Вместе с ней рождается и способность пользоваться языком как средством мышления. При высказывании своей точки зрения и ее аргументации на английском языке происходит более прочное, более углубленное, более сложное по структуре усвоение языка.

Разве это не то, к чему стремится каждый «вечный» студент английского?

Dear ladies and gentlemen,

We are happy to announce the opening of a new BRITANNICA project – DISCUSSION CLUB ISPEAK.
Welcome
!

Предлагаем ознакомиться с расписанием предстоящих мероприятий для взрослых в январе-феврале в разных школах:

Дата    Время    Место проведения    Преподаватель    Записаться    Тема
13.01 12.00 Попова Tom Записаться
"Our ancestry:How important is it?"
20.01 12.00 Кирова Tom, Angela
"Languages, past and future"
27.01 12.00 Попова Sofie Записаться
"Movie magic. Discussing the film industry"
03.02 12.00 Кирова Tom
"Money makes the world go round"
17.02 12.00 Попова Angela
"News"

Более подробную информацию о предстоящих мероприятиях Вы можете получить перейдя по ссылке.

Галерея прошедших мероприятий