Разговорные клубы на английском

Дискуссионный клуб ISpeak

Всегда есть место для дискуссии, не так ли?
А ведь в этом и есть вся суть языка!

Присоединяйтесь к нашему Дискуссионному Клубу с профессиональными преподавателями – носителями языка.
Каждая встреча клуба – это возможность обсудить новую тему, вдохновляющую на изучение языка.

Темы варьируются от туризма и путешествий до истории и культуры, от технологии и науки до искусства и литературы.
Эти встречи – идеальный способ узнать много нового, попрактиковать свой английский и исследовать различные техники дискуссий.

В споре рождается истина, но и не только она.
Вместе с ней рождается и способность пользоваться языком как средством мышления. При высказывании своей точки зрения и ее аргументации на английском языке происходит более прочное, более углубленное, более сложное по структуре усвоение языка.

Разве это не то, к чему стремится каждый «вечный» студент английского?

Dear ladies and gentlemen,

We are happy to announce the opening of a new BRITANNICA project – DISCUSSION CLUB ISPEAK.
Welcome
!

Предлагаем ознакомиться с расписанием предстоящих мероприятий для взрослых в марте-апреле в разных школах:

Дата    Время    Место проведения    Преподаватель    Записаться    Тема
03.03 12.00 Попова Tom Записаться
"Lying and Respect"
07.04 12.00 Кирова Tom Записаться
"Socializing and working"

Более подробную информацию о предстоящих мероприятиях Вы можете получить перейдя по ссылке.

Галерея прошедших мероприятий