Разговорные клубы на английском

Дискуссионный клуб ISpeak

Всегда есть место для дискуссии, не так ли?
А ведь в этом и есть вся суть языка!

Присоединяйтесь к нашему Дискуссионному Клубу с профессиональными преподавателями – носителями языка.
Каждая встреча клуба – это возможность обсудить новую тему, вдохновляющую на изучение языка.

Темы варьируются от туризма и путешествий до истории и культуры, от технологии и науки до искусства и литературы.
Эти встречи – идеальный способ узнать много нового, попрактиковать свой английский и исследовать различные техники дискуссий.

В споре рождается истина, но и не только она.
Вместе с ней рождается и способность пользоваться языком как средством мышления. При высказывании своей точки зрения и ее аргументации на английском языке происходит более прочное, более углубленное, более сложное по структуре усвоение языка.

Разве это не то, к чему стремится каждый «вечный» студент английского?

Dear ladies and gentlemen,

We are happy to announce the opening of a new BRITANNICA project – DISCUSSION CLUB ISPEAK.
Welcome
!

Предлагаем ознакомиться с расписанием предстоящих мероприятий для взрослых в марте-апреле в разных школах:

Дата    Время    Место проведения    Преподаватель    Записаться    Тема
04.03 12.00 Попова Thomas Записаться "Desert Island Discs"
18.03 12.00 Кирова Thomas Записаться "The origins of folk saying and traditions"
25.03 12.00 Попова Christian Записаться "English slang around the world"
01.04 12.00 Попова Caleb Записаться "Travelling to America and Canada"

15.04 12.00
Попова Tom
Записаться "Healthy living: is it worth it?"
Попова, Кирова

Попова, Кирова

ВЫХОДНОЙ!

Более подробную информацию о предстоящих мероприятиях Вы можете получить перейдя по ссылке.

Галерея прошедших мероприятий