Английский игровой клуб PlaySmart

Английский игровой клуб PlaySmart  – это уникальные в своем роде занятия, на которых в дружелюбной и непринужденной обстановке происходит общение на английском языке.

Ведет разговорный клуб носитель языка, поэтому преодоление языкового барьера гарантировано уже с первых занятий.

Английский игровой клуб PlaySmart  для подростков предлагает настольные игры на английском.
Играем в такие игры как: Apples to Apples, Say Anything, Scrabble, Funglish и многие другие.

Каковы преимущества такой формы занятий?
  • В первую очередь, это разговорные курсы английского для подростков, а значит, практика разговорного английского, ведь погружение в среду – самый лучший и эффективный учитель.
  • Активное слушание английской речи способствует ускоренному овладению языком.
  • С помощью педагога-носителя юный слушатель научится использовать знакомые слова в речи, превратит пассивный словарный запас в активный.
  • Занятия в игровом клубе развивают коммуникабельность, учат четко выражать свои мысли, отстаивать свою точку зрения, самовыражаться.
  • И, конечно, это просто приятно проведенное время за интересным занятием в компании друзей-сверстников.
Предлагаем ознакомиться с расписанием предстоящих мероприятий для детей в январе-феврале в разных школах:

Предстоящие мероприятия