Летний лагерь в Анталье
с 20 июня по 4 июля
для детей с 9 до 17 лет
О лагере
Лагерь расположен в Турции в городе Анталия на берегу Средиземного моря.

Дети размещаются в комфортных условиях на базе современного кампуса Академии Туризма в Анталии, который расположен недалеко от пляжа, у подножья Торосских гор.

Лагерь, это закрытая, круглосуточно охраняемая территория (видеонаблюдение 64 ip камеры).

Педагогическая команда лагеря состоит из опытных преподавателей и воспитателей из города Анталии, прошедших специальную подготовку и конкурсный отбор.

На отдых приезжают ребята из разных стран.
О лагере
Лагерь расположен в Турции в городе Анталия на берегу Средиземного моря.

На отдых приезжают ребята из разных стран.
В номере
Дети проживают в комфортабельных номерах. Комнаты рассчитаны на 4 человека. В номерах есть вся необходимая мебель и оборудование для отличного отдыха ребят и хранения личных вещей.
В номере
Питание
  • Завтрак: 8:00–10:00 – шведский стол, горячие напитки (кофе, какао, чай), минеральная вода и соки;
  • Обед: 12:00–14:00 – шведский стол, минеральная вода и соки, чай;
  • Ужин: 18:00–19:00 – шведский стол, минеральная вода, соки, чай.
  • Второй ужин: 21:00 – выпечка, минеральная вода и соки, чай
Меню включает в себя лучшие блюда, турецкой, европейской и русской кухни, фрукты, салат-бар и выпечку. Кулер с питьевой водой доступен весь день.
Питание
  • Обед: 12:00–14:00 – шведский стол, минеральная вода и соки, чай;
  • Ужин: 18:00–19:00 – шведский стол, минеральная вода, соки, чай.
  • Второй ужин: 21:00 – выпечка, минеральная вода и соки, чай
Программа лагеря
Погружение в языковую среду, английский с носителями
Безопасность, современная инфраструктура, полноценное полезное питание
Насыщенная развлекательна, творческая, спортивная программа
4-х местное размещение в кампусе Академии туризма в Анталии
4-х разовое питание
Ежедневная развлекательная программа, спортивные мероприятия и английский язык
Сертификаты от Академии туризма в Анталии
На территории
Рецепция с русскоговорящими администраторами
Кафетерий на терассе
Открытый полуолимпийский бассейн
Зеленая зона отдыха
Бесплатный Wi-Fi на территории
Поле для игры в минифутбол с искусственным газоном по стандартам FIFA
Фитнес-центр
Настольный теннис
Крытый спортзал, оборудованный кондиционерами, площадью 500 м2 для игры в баскетбол, волейбол, большой теннис
Танцевальный зал на 200 м2 с зеркалами, оборудованный кондиционером и аудио аппаратурой
Концертный зал для проведения анимационных программ и фестивалей, оборудованный профессиональным звуком и светом, на 250 посадочный мест
Аудио и видео аппаратура для занятий и производства видеороликов, компьютерная техника, оснащенная специальными программами, видеопроектор
Оборудованные классы для занятий и кружков, читальный зал
Официальный центр тестирования английского языка TOEFL в Турции
Даты заездов
с 20 июня по 4 июля
Детский лагерь в Анталии открывает свои двери для детей всех возрастов, начиная с младшего школьного (9+). В лагере предусмотрены комфортные комнаты для сна и отдыха. Наш ресторанный дворик предлагает разнообразное меню, рассчитанное на разные предпочтения детей, в то же время меню сбалансировано, подобрано с учетом потребностей детского организма.
Раннее бронирование:
Когда ехать?
1450 евро
после 01.03.2022 —
1350 евро
до 01.03.2022 —
О наших организаторах
Организаторы
Дети отправляются на отдых с заботливыми сопровождающими - преподавателями Британники, имеющими огромный опыт поездок с детьми за границу. На каждую группу из 10 человек будет выделен отдельный сопровождающий. В лагере нас будет ждать опытная команда педагогов и аниматоров, совместно с которыми будет организована невероятно насыщенная программа отдыха и развития детей.

Ребятам будет предоставлено достаточно свободы, одновременно с этим, они всегда будут в безопасности и под контролем взрослых.
О наших организаторах
Организаторы