Творческая мастерская Workshop

Если ваш ребенок усердно учит английский язык, но как только ему предоставляется возможность поговорить на нем, он теряет дар речи и не может вымолвить ни слова? То наш спецпроект Детская творческая мастерская Kids WorkShop  именно то, что ему поможет!

У нас вашего ребенка ждет мягкая психологическая адаптация к общению на английском языке и ненавязчивая форма преподавания.
Эти уроки ничуть не похожи на школьный труд, где дети через силу сколачивают табуретки, варят борщ и шьют фартуки.

Kids Workshop — серия обучающих мастер-классов, где их знакомят с современными творческими техниками: квиллинг, аппликация, скрапбукинг, декупаж и многое другое.

Под руководством молодых профессиональных преподавателей дети попробуют себя в роли художников, скульпторов, дизайнеров, почувствуют себя настоящими мастерами! В конце все ученики создадут собственные творческие работы.

На мастер-классах Детской творческой мастерской Kids WorkShop общение преподавателей с детьми проходит только на английском языке!

Предлагаем ознакомиться с расписанием предстоящих мероприятий для детей в январе-феврале в разных школах:

Предстоящие мероприятия

22.01.2017

Дорогие студенты и гости сайта!
В это воскресенье, 22 ноября в 13.40, приглашаем наших маленьких студентов на творческую мастерскую на английском языке. С преподавателем Лео на английском языке ребята будут мастерить поделку, играть в игры и изучать новые слова. Тема: "Olaf the snowman".
29.01.2017
Уважаемые студенты и гости сайта!
В воскресенье, 29 января в 13.40 приглашаем всех желающих на творческую мастерскую для детей. С преподавателем Christian на английском языке ребята будут мастерить поделку, играть в игры и изучать новые слова. Тема: "Бильбоке с сюрпризом".
05.02.2017

Дорогие студенты и гости сайта!
В это воскресенье, 5 февраля в 13.40, приглашаем наших маленьких студентов на творческую мастерскую на английском языке. С преподавателем Лео на английском языке ребята будут мастерить поделку, играть в игры и изучать новые слова. Тема: "Pop up Valentine card".
12.02.2017

19.02.2017

Дорогие студенты и гости сайта!
В это воскресенье, 19 февраля в 13.40, приглашаем наших маленьких студентов на творческую мастерскую на английском языке. С преподавателем-носителем языка Christian на английском  ребята будут мастерить поделку, играть в игры и изучать новые слова. Тема: "3d airplane".
Галерея прошедших мероприятий
29.01.2017
Уважаемые студенты и гости сайта!
В воскресенье, 29 января в 13.40 приглашаем всех желающих на творческую мастерскую для детей. С преподавателем Aretha на английском языке ребята будут мастерить поделку, играть в игры и изучать новые слова. Тема: "Бильбоке с сюрпризом".
05.02.2017

Уважаемые студенты и гости сайта!
В воскресенье, 5 февраля в 13.40 приглашаем всех желающих на творческую мастерскую для детей. С преподавателем Aretha на английском языке ребята будут мастерить поделку, играть в игры и изучать новые слова. Тема: "Pop up Valentine card".
19.02.2017

Галерея прошедших мероприятий