Разговорные клубы на английском

Творческая мастерская Kids WorkShop

Если ваш ребенок усердно учит английский язык, но как только ему предоставляется возможность поговорить на нем, он теряет дар речи и не может вымолвить ни слова? То наш спецпроект Детская творческая мастерская Kids WorkShop  именно то, что ему поможет!

У нас вашего ребенка ждет мягкая психологическая адаптация к общению на английском языке и ненавязчивая форма преподавания.
Эти уроки ничуть не похожи на школьный труд, где дети через силу сколачивают табуретки, варят борщ и шьют фартуки.

Kids Workshop — серия обучающих мастер-классов, где их знакомят с современными творческими техниками: квиллинг, аппликация, скрапбукинг, декупаж и многое другое.

Под руководством молодых профессиональных преподавателей дети попробуют себя в роли художников, скульпторов, дизайнеров, почувствуют себя настоящими мастерами! В конце все ученики создадут собственные творческие работы.

На мастер-классах Детской творческой мастерской Kids WorkShop общение преподавателей с детьми проходит только на английском языке!

Предлагаем ознакомиться с расписанием предстоящих мероприятий для детей в апреле-мае в разных школах:

Дата    Время    Место проведения    Преподаватель    Записаться    Тема
02.04 12.00 Кирова Пасхальная охота для детей 4-7 лет
02.04 14.30 Кирова Пасхальная охота для детей 8-12 лет
02.04 12.00 Попова Leo "The paper chain snake "
09.04 12.00 Попова Пасхальная охота для детей 4-7 лет
09.04 14.30 Попова Пасхальная охота для детей 4-7 лет
23.04 13.45 Попова Christian "Easter pig" (Пасхальная Копилка)
23.04 13.40 Кирова Aretha "Funny Train" (Веселый Паровозик)
14.05 13.45 Попова Christian "Owl kite"
21.05 13.40 Кирова Aretha "Sea in a bottle"

Галерея прошедших мероприятий