Разговорные клубы на английском

Творческая мастерская Kids WorkShop

Если ваш ребенок усердно учит английский язык, но как только ему предоставляется возможность поговорить на нем, он теряет дар речи и не может вымолвить ни слова? То наш спецпроект Детская творческая мастерская Kids WorkShop  именно то, что ему поможет!

У нас вашего ребенка ждет мягкая психологическая адаптация к общению на английском языке и ненавязчивая форма преподавания.
Эти уроки ничуть не похожи на школьный труд, где дети через силу сколачивают табуретки, варят борщ и шьют фартуки.

Kids Workshop — серия обучающих мастер-классов, где их знакомят с современными творческими техниками: квиллинг, аппликация, скрапбукинг, декупаж и многое другое.

Под руководством молодых профессиональных преподавателей дети попробуют себя в роли художников, скульпторов, дизайнеров, почувствуют себя настоящими мастерами! В конце все ученики создадут собственные творческие работы.

На мастер-классах Детской творческой мастерской Kids WorkShop общение преподавателей с детьми проходит только на английском языке!

Предлагаем ознакомиться с расписанием предстоящих мероприятий для детей в январе-феврале в разных школах:

Дата    Время    Место проведения    Преподаватель    Записаться    Тема
19.01 13.40 Попова
Tomas
Записаться "Clown's kit"
26.01 13.40 Кирова Angela Записаться "Lovely families"
16.02 13.40 Кирова Angela Записаться "Valentine's Day"

Более подробную информацию о предстоящих мероприятиях Вы можете получить перейдя по ссылке.

Галерея прошедших мероприятий