Разговорные клубы на английском

Творческая мастерская Kids WorkShop

Если ваш ребенок усердно учит английский язык, но как только ему предоставляется возможность поговорить на нем, он теряет дар речи и не может вымолвить ни слова? То наш спецпроект Детская творческая мастерская Kids WorkShop  именно то, что ему поможет!

У нас вашего ребенка ждет мягкая психологическая адаптация к общению на английском языке и ненавязчивая форма преподавания.
Эти уроки ничуть не похожи на школьный труд, где дети через силу сколачивают табуретки, варят борщ и шьют фартуки.

Kids Workshop — серия обучающих мастер-классов, где их знакомят с современными творческими техниками: квиллинг, аппликация, скрапбукинг, декупаж и многое другое.

Под руководством молодых профессиональных преподавателей дети попробуют себя в роли художников, скульпторов, дизайнеров, почувствуют себя настоящими мастерами! В конце все ученики создадут собственные творческие работы.

На мастер-классах Детской творческой мастерской Kids WorkShop общение преподавателей с детьми проходит только на английском языке!

Предлагаем ознакомиться с расписанием предстоящих мероприятий для детей в ноябре-декабре в разных школах:

Дата    Время    Место проведения    Преподаватель    Записаться    Тема

Despicable me
ул. Кирова,д. 12,к.1

Мастер-класс по выпечке
Thomas C. Записаться  Christmas Elf's workshop

Christmas Elf's workshop
Christmas Elf's workshop
Christmas tree 4-7 лет
Christmas party 8-12 лет

Более подробную информацию о предстоящих мероприятиях Вы можете получить перейдя по ссылке.

Галерея прошедших мероприятийCr