Разговорные клубы на английском

Творческая мастерская Kids WorkShop

Если ваш ребенок усердно учит английский язык, но как только ему предоставляется возможность поговорить на нем, он теряет дар речи и не может вымолвить ни слова? То наш спецпроект Детская творческая мастерская Kids WorkShop  именно то, что ему поможет!

У нас вашего ребенка ждет мягкая психологическая адаптация к общению на английском языке и ненавязчивая форма преподавания.
Эти уроки ничуть не похожи на школьный труд, где дети через силу сколачивают табуретки, варят борщ и шьют фартуки.

Kids Workshop — серия обучающих мастер-классов, где их знакомят с современными творческими техниками: квиллинг, аппликация, скрапбукинг, декупаж и многое другое.

Под руководством молодых профессиональных преподавателей дети попробуют себя в роли художников, скульпторов, дизайнеров, почувствуют себя настоящими мастерами! В конце все ученики создадут собственные творческие работы.

На мастер-классах Детской творческой мастерской Kids WorkShop общение преподавателей с детьми проходит только на английском языке!

Предлагаем ознакомиться с расписанием предстоящих мероприятий для детей в сентябре-октябре в разных школах:

Дата    Время    Место проведения    Преподаватель    Записаться    Тема
Попова Aretha, Caleb, Thomas
Записаться Sunny autumn mood
13.40 Кирова Christian,Thomas
Bookmark
Попова
Thomas Записаться
Sunny autumn
Кирова
Thomas Записаться
Despicable me

ВЫХОДНОЙ
Кирова

Записаться  Halloween Party
Попова
Записаться  Halloween Party

Более подробную информацию о предстоящих мероприятиях Вы можете получить перейдя по ссылке.

Галерея прошедших мероприятий