Разговорные клубы на английском

Разговорный клуб

Английский игровой клуб PlaySmart  – это уникальные в своем роде занятия, на которых в дружелюбной и непринужденной обстановке происходит общение на английском языке.

Ведет разговорный клуб носитель языка, поэтому преодоление языкового барьера гарантировано уже с первых занятий.

Английский игровой клуб PlaySmart  для подростков предлагает настольные игры на английском.
Играем в такие игры как: Apples to Apples, Say Anything, Scrabble, Funglish и многие другие.

Каковы преимущества такой формы занятий?
  • В первую очередь, это разговорные курсы английского для подростков, а значит, практика разговорного английского, ведь погружение в среду – самый лучший и эффективный учитель.
  • Активное слушание английской речи способствует ускоренному овладению языком.
  • С помощью педагога-носителя юный слушатель научится использовать знакомые слова в речи, превратит пассивный словарный запас в активный.
  • Занятия в игровом клубе развивают коммуникабельность, учат четко выражать свои мысли, отстаивать свою точку зрения, самовыражаться.
  • И, конечно, это просто приятно проведенное время за интересным занятием в компании друзей-сверстников.
Предлагаем ознакомиться с расписанием предстоящих мероприятий для детей в сентябре-октябре в разных школах:

Дата    Время    Место проведения    Преподаватель    Записаться    Тема
Попова Aretha, Caleb, Thomas
Pictionary and Heads Up!
Кирова
Christian,Thomas
Role -Playing Game "Dungeons & Dragons".
Попова
Thomas Записаться Music: what do you know?
Кирова
Thomas Записаться Role -Playing Game  "Dungeons & Dragons"

Записаться ВЫХОДНОЙ
Кирова Записаться Halloween Party
Попова Записаться Halloween Party

Более подробную информацию о предстоящих мероприятиях 8 октября Вы можете получить перейдя по ссылке.

Галерея прошедших мероприятий