Разговорные клубы на английском

Разговорный клуб

Английский игровой клуб PlaySmart  – это уникальные в своем роде занятия, на которых в дружелюбной и непринужденной обстановке происходит общение на английском языке.

Ведет разговорный клуб носитель языка, поэтому преодоление языкового барьера гарантировано уже с первых занятий.

Английский игровой клуб PlaySmart  для подростков предлагает настольные игры на английском.
Играем в такие игры как: Apples to Apples, Say Anything, Scrabble, Funglish и многие другие.

Каковы преимущества такой формы занятий?
  • В первую очередь, это разговорные курсы английского для подростков, а значит, практика разговорного английского, ведь погружение в среду – самый лучший и эффективный учитель.
  • Активное слушание английской речи способствует ускоренному овладению языком.
  • С помощью педагога-носителя юный слушатель научится использовать знакомые слова в речи, превратит пассивный словарный запас в активный.
  • Занятия в игровом клубе развивают коммуникабельность, учат четко выражать свои мысли, отстаивать свою точку зрения, самовыражаться.
  • И, конечно, это просто приятно проведенное время за интересным занятием в компании друзей-сверстников.
Предлагаем ознакомиться с расписанием предстоящих мероприятий для детей в апреле-мае в разных школах:

Дата    Время    Место проведения    Преподаватель    Записаться    Тема
02.04 14.00 Попова Leo "Around the world with English"
23.04 15.30 Попова Christian   "Tick-tack boom"
23.04 15.20 Кирова Aretha "Scattegories"
14.05 15.30 Попова Christian "Mafia"
21.05 15.20 Кирова Aretha Watch and discuss a film (Ferris Buellers` day off)

Галерея прошедших мероприятий