Разговорные клубы на английском

Дискуссионный клуб ISpeak

Всегда есть место для дискуссии, не так ли?
А ведь в этом и есть вся суть языка!

Присоединяйтесь к нашему Дискуссионному Клубу с профессиональными преподавателями – носителями языка.
Каждая встреча клуба – это возможность обсудить новую тему, вдохновляющую на изучение языка.

Темы варьируются от туризма и путешествий до истории и культуры, от технологии и науки до искусства и литературы.
Эти встречи – идеальный способ узнать много нового, попрактиковать свой английский и исследовать различные техники дискуссий.

В споре рождается истина, но и не только она.
Вместе с ней рождается и способность пользоваться языком как средством мышления. При высказывании своей точки зрения и ее аргументации на английском языке происходит более прочное, более углубленное, более сложное по структуре усвоение языка.

Разве это не то, к чему стремится каждый «вечный» студент английского?

Dear ladies and gentlemen,

We are happy to announce the opening of a new BRITANNICA project – DISCUSSION CLUB ISPEAK.
Welcome
!

Предлагаем ознакомиться с расписанием предстоящих мероприятий для взрослых в апреле-мае в разных школах:

Дата    Время    Место проведения    Преподаватель    Записаться    Тема
02.04 15.30   Попова   Leo Записаться "Model UN"
23.04 12.00   Попова   Christian Записаться "Crime and Ethics"
23.04 12.00     Кирова Aretha Записаться "Travelling to Mars"
14.05 12.00   Попова   Christian Записаться "Advertising concepts"
21.05 12.00    Кирова Aretha Записаться "Trivia Night"

Галерея прошедших мероприятий