Разговорные клубы на английском

Дискуссионный клуб ISpeak

Всегда есть место для дискуссии, не так ли?
А ведь в этом и есть вся суть языка!

Присоединяйтесь к нашему Дискуссионному Клубу с профессиональными преподавателями – носителями языка.
Каждая встреча клуба – это возможность обсудить новую тему, вдохновляющую на изучение языка.

Темы варьируются от туризма и путешествий до истории и культуры, от технологии и науки до искусства и литературы.
Эти встречи – идеальный способ узнать много нового, попрактиковать свой английский и исследовать различные техники дискуссий.

В споре рождается истина, но и не только она.
Вместе с ней рождается и способность пользоваться языком как средством мышления. При высказывании своей точки зрения и ее аргументации на английском языке происходит более прочное, более углубленное, более сложное по структуре усвоение языка.

Разве это не то, к чему стремится каждый «вечный» студент английского?

Dear ladies and gentlemen,

We are happy to announce the opening of a new BRITANNICA project – DISCUSSION CLUB ISPEAK.
Welcome
!

Предлагаем ознакомиться с расписанием предстоящих мероприятий для взрослых в январе в разных школах:

Дата    Время    Место проведения    Преподаватель    Записаться    Тема
21.01 12.00 Кирова Christian Записаться "Medicine and home remedies"
21.01 12.00 Попова Tom Записаться "Changing social and economic conditions of Moscow in recent times"
28.01 12.00 Кирова Caleb Записаться "Taboo"
28.01 12.00 Попова Thomas Записаться "Different views of teaching major historical events"
04.02 12.00 Попова Tom Записаться "What do English and Russians really think of each other?"
11.02 12.00 Кирова Записаться "How to win an argument?"
11.02 12.30 Попова Записаться St.Valentine's party "Love Maze"

Более подробную информацию о предстоящих мероприятиях Вы можете получить перейдя по ссылке.

Галерея прошедших мероприятий