Разговорные клубы на английском

Дискуссионный клуб ISpeak

Всегда есть место для дискуссии, не так ли?
А ведь в этом и есть вся суть языка!

Присоединяйтесь к нашему Дискуссионному Клубу с профессиональными преподавателями – носителями языка.
Каждая встреча клуба – это возможность обсудить новую тему, вдохновляющую на изучение языка.

Темы варьируются от туризма и путешествий до истории и культуры, от технологии и науки до искусства и литературы.
Эти встречи – идеальный способ узнать много нового, попрактиковать свой английский и исследовать различные техники дискуссий.

В споре рождается истина, но и не только она.
Вместе с ней рождается и способность пользоваться языком как средством мышления. При высказывании своей точки зрения и ее аргументации на английском языке происходит более прочное, более углубленное, более сложное по структуре усвоение языка.

Разве это не то, к чему стремится каждый «вечный» студент английского?

Dear ladies and gentlemen,

We are happy to announce the opening of a new BRITANNICA project – DISCUSSION CLUB ISPEAK.
Welcome
!

Предлагаем ознакомиться с расписанием предстоящих мероприятий для взрослых в сентябре-октябре в разных школах:

Дата    Время    Место проведения    Преподаватель    Записаться    Тема
Попова   Aretha, Caleb, Thomas
Записаться New words in modern English.
12.00     Кирова      Christian,Thomas
Записаться Making Your Own Country.
01.10 12.00 Попова
Thomas Записаться Music: what do you know?
08.10 12.00 Кирова
Thomas Записаться Food around the world

ВЫХОДНОЙ
22.10 12.00 Попова
Aretha Записаться Catastrophes and Human Behavior

Более подробную информацию о предстоящих мероприятиях Вы можете получить перейдя по ссылке.

Галерея прошедших мероприятий