Подросткам

Подростки 13-17 лет

Дети постепенно становятся взрослыми. Им важно наладить общение, встретить верных друзей, найти единомышленников. Знание языка в этом очень пригодится.
Мы поможем детям избавиться от страхов и неуверенности и заговорить по-английски!

Для школьников среднего и старшего звена с учетом имеющихся у них знаний и возрастных особенностей, в нашей школе можно выбрать различные уровни изучения английского языка от начального до самого продвинутого.

На основе общепринятой международной классификации уровней английского языка от Starter до Upper-Intermediate. Учебная программа подбирается по результатам тестирования и собеседования с преподавателем, а также возрастных особенностей обучающихся.

New Headway
 Solutions Elementary
 Solutions Pre-Intermediate
 Solutions Intermediate
 Solutions Upper-Intermediate
 Solutions Advanced

Занятия ведутся с использованием коммуникативной методики, а также с учетом всех современных концепций обучения английскому языку, что способствует быстрому развитию навыков устной речи на иностранном языке. На уроках используются современные английские учебники с аудио и видеоприложениями, которые тщательно отобраны в соответствии как с интересами и потребностями учащихся, так и исходя из требований современных выпускных экзаменов.

Цели курса:

• Подготовка учащихся в соответствии с новыми требованиями к уровню обученности учащихся в области английского языка с акцентом на экзаменационные умения и тематику.
  • Всестороннее развитие коммуникативной компетентности учащихся.
  • Последовательное развитие как всех речевых и языковых навыков и умений, так и общих и специальных учебных умений, навыков и способов деятельности, необходимых для развития и социализации учащихся.
  • Четко обозначенные учебные цели и задачи, нацеленность на конкретный результат каждого урока и всего процесса обучения в целом.
  • Активное использование самостоятельной работы с материалами курса, формировании познавательной деятельности учащегося.
  • Социокультурный подход в обучении.