Английский язык для подростков 13−17 лет в Люберцах

Курс английского языка для подростков 13−17 лет

Поможем детям избавиться от страхов и неуверенности и заговорить по-английски!
Для школьников среднего и старшего звена с учетом имеющихся у них знаний и возрастных особенностей, в нашей школе можно выбрать различные уровни изучения английского языка от начального до самого продвинутого.
Учебная программа подбирается по результатам тестирования и собеседования с преподавателем, а также возрастных особенностей обучающихся.

Методика обучения

Занятия ведутся с использованием коммуникативной методики, а также с учетом всех современных концепций обучения английскому языку, что способствует быстрому развитию навыков устной речи на иностранном языке.

На уроках используются современные английские учебники с аудио и видеоприложениями, которые тщательно отобраны в соответствии как с интересами и потребностями учащихся, так и исходя из требований современных выпускных экзаменов.

Программа обучения

Лексика
Расширение словарного запаса. Подготовка учащихся в соответствии с новыми требованиями к уровню учащихся в области английского языка с акцентом на экзаменационные умения и тематику.
Всестороннее развитие коммуникативной компетентности учащихся.
Языковые навыки
Последовательное развитие как всех речевых и языковых навыков и умений, так и общих и специальных учебных умений, навыков и способов деятельности, необходимых для развития и социализации учащихся.
Учебная цель
Четко обозначенные учебные цели и задачи, нацеленность на конкретный результат каждого урока и всего процесса обучения в целом.
Самообучение
Активное использование самостоятельной работы с материалами курса, формировании познавательной деятельности учащегося.
Общество и культура
Социокультурный подход в обучении.

Атмосфера на занятиях

Обучение английскому языку с нашими высококвалифицированными преподавателями — это гарантированный результат и возможность проработать все «проблемные моменты» и пробелы в знаниях.
Баира А.
Английский для детей
Отличная школа, хорошо подобранные преподаватели. Моя дочь ходит сюда уже два года, с удовольствием . Очень переживала, когда отправляла ребенка изучать английский язык в 5 лет, но здесь нашли подход. Все объясняют легко, и доступно. Англоязычный преподаватель находит подход к каждому ребенку. Мы довольны.
Евгения И.
Английский для детей
Прекрасная школа для изучения иностранного языка, преподаватели разговаривают только на английском. Все занятия проходят в дружественной обстановке, детям задают интересные задания.
Елена Ф.
Английский для детей
Замечательная школа иностранных языков. Преподаватели все носители языка( учителя из Англии). Группы маленькие, индивидуальный подход к каждому. Летний лагерь просто супер!!! Ребёнок всегда с радостью ждёт занятий, чего раньше не наблюдалось)) Уроки интересные и увлекательные. Всё очень живо, эмоционально и хорошо продуманно. А главное - есть результат!
Павел К.
Летние программы
Спасибо большое Британнике за организацию он-лайн лагеря этим летом. Первая смена прошла замечательно! Ребенок доволен, родители довольны) Много общения на английском, интересные задания, организация на высшем уровне. Предложенные задания помогли ребятам раскрепоститься, повеселиться и узнать много нового. Мистер Билл очень понравился! Веселый, жизнерадостный, сразу нашел общий язык с "пассажирами" и провел интересные и познавательные занятия. Спасибо за позитивные эмоции!
Эльвира К.
Английский для детей
Британника - это замечательное место, где можно подтянуть свой уровень знаний по английскому языку и пообщаться с носителями. Моя дочь, занимаясь там полгода, поднялась с "четвёрки" на "пятёрку". Она уже 4 года занимается там, и мы довольны!
Эльмира Б.
Английский для детей
Мои дети 6,5 и 3,5 года начали учиться в Британнике с сентября 2020 года. Выбор пал на эту школу потому что большая часть учителей - носители, из Англии. На уроках, даже у малышей, говорят только на английском. Наши дети бегут на занятия, ждут с нетерпением уроков, с радостью делают домашку )
Ценно внимание администрации школы. К каждому ученику индивидуальный подход, можно ходить на замену к другим учителям.
К сожалению, осенний период - пора вирусных простуд и других болезней, и нас эта участь не обошла ( Детям пришлось долго сидеть дома по причине болезни, и когда пришли более менее в форму , то администрация и педагогм пошли к нам на встречу и предложилм удаленные занятия пока дети не открепнут и смогут посещать занятия оффлайн. Конечно, в группе живое общение не заменить, но нас подкдючили к zoom и происходит полное погружение в групповое занятие и ребенок не чувствует себя ущемленным в чем- то, так как преподаватель активно привлекает онлайн ученика к процессу урока. Мои дети очень довольны, что хотя бы дистанционно могут посешать любимые занятия и не пропускать материал. И я , как родитель, тоже рада, что когда мы сможем посещать живые уроки, то не надо догонять пропущенные занятия и нет пропуска в знаниях.
Спасибо школе за помощь!

Записаться на бесплатный урок

Выберите удобный для вас филиал Британники в Люберцах.
Люберцы, ул. Попова, д. 1
ПН – ПТ с 10:00 до 22:00,