Viola

Виола закончила Tirana University, факультет иностранных языков, бакалавриат по специальности "Преподавание английского языка, как иностранного".
Виола успешно воплощает в жизнь свои педагогические идеи с 2012 года.
Виола получила преподавательский сертификат международного образца TESOL в Англии (Trinity College London), 2017г. Данный сертификат позволяет преподавать английский язык как иностранный по всему миру.
Первоначально, педагог работал в Европейских странах и вот уже второй год преподает в России.
Несмотря на погоду за окном, в классе Виолы всегда жарко и солнечно. Всему задает тон жизнерадостный темперамент педагога. Однако сама Виола отмечает, что на занятиях есть место как играм. так и серьезной работе с учебниками. Высокий результат по окончанию курса и неиссякаемый интерес к предмету-залог качественного образования, по мнению педагога.

I am a passionate person. I am passionate about many things- books, literature, theatre, film, traveling and my English classes. I like sharing my experience and knowledge with my students, discussing about them, as well as encouraging students to share with the class their own experience in these areas. I love being a teacher-I like being creative in class, listening to students talking, reading their stories and communicating with them in a friendly way.

Отзывы о преподавателе