Tom

Том – молодой и амбициозный преподаватель из города Норфолк, Англия.
Окончил Coventry University (в 2014 году), который входит в список двенадцати лучших университетов Соединенного Королевства по мнению справочника университетов «The Guardian University Guide» (2018), со степенью «Бакалавр наук».
В 2015г, на родине, Том получает сертификат TEFL – преподавательский сертификат международного образца.
Так как одним из хобби преподавателя является изучение истории разных государств и влияния прошедших событий на формирование реальности стран, давней мечтой Тома было путешествие и близкое знакомство со славянскими народами. До приезда в Россию, Том 2 года преподавал в Польше, в школах похожих на Британнику.
В числе лучших учеников преподавателя были подростки. Том признается, что в каждом их них видит себя, поэтому ему удается с легкостью находить общий язык и мотивировать данную возрастную группу студентов. Не смотря на это, преподаватель с энтузиазмом берется работать как с взрослыми, так и с детьми.
Кроме преподавания и истории, Том очень любит путешествовать и коллекционировать фотографии на фоне мировых достопримечательностей.

Since I was young, I’ve always wanted to be a teacher. As I was born in October I was always one of the oldest in my year group and so I was able to help other students when they struggled, the satisfaction from helping somebody to learn new things stuck with me and I never really thought of pursuing any career other than teaching. I chose Lyubertsy because of a friend who had taught at Britannica before and having taught in 5 countries he told me that without a doubt Britannica was the best company he’d ever worked for and as I was looking for a new challenge in my life after teaching in Poland two years it seemed like a great idea and now I can say without a shadow of a doubt that I have not been disappointed.

Отзывы о преподавателе