Thomas

Томас окончил университет в г. Лимож (Франция, 2017) со степенью в языках, литературе и иностранных цивилизациях.
Три лета подряд (2014, 2015, 2016 гг.)  он работал в летних лагерях Англии и Европы, совершенствуя преподавание английского языка в группах разновозрастных и разноуровневых.
Томас – это высоко-мотивированный и креативный учитель из Англии, работающий с энтузиазмом и с желанием не только научить других, но и самому научится новому.
На вопрос, почему он выбрал преподавание в России, отвечает, что давно хотел познакомиться поближе с нашей культурой, народом и языком.
Получив международный сертификат по преподаванию английского языка  TEFL/TESL в Ontario Institute for Studies in Education (O.I.S.E., Toronto, 2014), Томас имеет право осуществлять преподавательскую деятельность по всему миру. Преподаватель признается, что обучение в университете научило его лучше понимать грамматическую и фонетическую стороны родного языка, что, безусловно, положительно сказывается на обучении студентов. Томас одинаково отлично справляется с индивидуальными и групповыми программами обучения, с небольшими и многочисленными группами.
Томас преподает не только английский, но и французский языки, так как оба языка являются для него родными.

I'v become a teacher because knowledge is power, and passing on knowledge is a previledge. I chose to come to Russia because I had never been to Russia before, I had heard of it's amazing cities and landscape, but I wanted to see them for myself, and as soon as I had an opportunity to come, I didn't hesitate.
My biggest interest is music, I can't sing, however, I can play some instruments like the guitar, the bass and the harmonica. Music is a passion for me, I go everywhere with my Ipod and I'm always in search of new music.

Отзывы о преподавателе