Radim

Радим закончил Presov University, факультет "Английского языка и литературы", по специальности "Учитель английского языка, как иностранного". Так же имеет сертификат международного образца CELTA.
После получения диплома о педагогическом образовании, преподавал в Англии и Чехии. С 2008 года Радим успешно занимается педагогической деятельностью в России. У отличного преподавателя все студенты отличники, и это про Радима.
Студенты от 13 до 63 лет отмечают высокий профессионализм, умение мотивировать к учебе и чувство юмора педагога.
В нашей команде есть шуточная поговорка: "День выдастся удачным, если у Радима разные носки". Креативность в данном случае не исключение, а правило.

Отзывы о преподавателе

Мне очень нравиться учиться у Радима! Он все очень понятно объясняет и мне это нравиться. Еще он требовательный, что очень хорошо, интересно ведет уроки, в любой момент может помочь, если что-то не понятно. Все отлично!
студентка Куколева Валерия
февраль 2016
Радим очень хорошо преподает, все очень понятно объясняет, уроки очень интересные. Также он очень требовательный, что очень хорошо.
студентка Лебедева Александра
февраль 2016
Радим очень интересный, веселый и хороший учитель, который использует достаточно увлекательную методику обучения: он делает так, чтобы уроки проходили не только полезно, но и очень интересно. От уроков я узнаю много нового.
студентка Малашина Полина
февраль 2016
Радим – опытный учитель. Мне приятно, что он нас обучает. Наше обучение проходит продуктивно и интересно. Объясняет все понятно. Если что-то не понятно, то объяснит.

студент Зайцев Григорий
февраль 2016
Радим мне очень нравится. Он хорошо преподает, интересно ведет уроки, объясняет понятно, доводит все до конца (в плане обучения). Я считаю его лучшим учителем из всех, кто у нас был.

студентка Гусарова Мария

</