Laurence

Лоренс — талантливый и энергичный преподаватель из Англии, который имеет несколько высших образований. Первое было получено в University of Birmingham факультет «археологии и древней истории». Желание делиться знаниями привело Лоренса в педагогическую академию в Манчестре (ELC Academy Manchester), где он получил международный сертификат CELTA, который позволяет ему преподавать английский как иностранный. Лоренс имеет опыт преподавания общего и бизнес английского как иностранного на родине и в России. Также он специализируется на подготовке в Кембриджских экзаменах для взрослых и детей (KET, PET и CAE). Особое удовольствие Лоренсу доставляет проведение разговорных клубов, один из которых он организовал с другом на кафедре своего университета.

Отзывы о преподавателе

Лоуренс мне нравится, как учитель, у него очень хороший подход к обучению и объясняет он доступно и понятно. На его уроках не бывает скучно!
студентка Даша Осетрова
декабрь 2014
Великолепный преподаватель, который быстро найдет подход к любому. Его британский акцент прекрасен, он также отличный собеседник.

студент
декабрь 2014