Kate

Кейт - наш молодой специалист, закончившая МГГУ им. Шолохова по специальности «Теория и методика преподавание английского и французского языков». Работа с детьми доставляет ей большое удовольствие. Как педагог она радуется не только большим успехам, но и маленьким достижениям своих учеников. В процессе работы, Кейт видит, как дети становятся свободными в общении на английском языке. К ребятам она старается найти особый подход, так как каждый из них - индивидуальность, а небольшое количество обучаемых в группе позволяет сделать это. На занятиях у всех остаются позитивные эмоции от общения. Задача преподавателя заключается не только в передаче знаний по изучаемому языку, но и передачи любви к культуре страны изучаемого языка.

Why I love teaching
I love being around children. I enjoy discovering a special kind of look in children’s eyes when they study, play, compete. I want to change a child’s life as well as to be that positive role model for any of my students. Life is difficult, families are different, so when children come to my class - I want them to forget everything and just enjoy. Studying must be easy, funny, in a positive manner and without any stress. That’s not a routine. I want them to come to my class not because parents make them go - it should be only their desire.
I love observing how children grow, change and the way they communicate. I want to be a friend for them, not just a strict teacher. I teach them to be friendly and helpful and there is no other pleasure but to notice that it works. I love finding myself among children because only they can be so sincere and honest.
So, why did I become a teacher? All people have a choice which way to go. And I want to be on the way that leads to something meaningful. I’m sure I’ve chosen the right way and I keep going.
We can make every day better for each other and I believe that happens after every lesson I teach.

Отзывы о преподавателе

Мой сын занимается в Britannica английским языком у Ms.Kate. Ему очень нравиться заниматься у этого педагога. В увлекательной, игровой форме проходит каждый урок. На уроках дети разговаривают на английском языке, а это улучшает и ускоряет изучение языка. Они не бояться говорить на языке. Все темы на уроках настолько хорошо прорабатываются, что выполнение домашнего задания не вызывает никаких затруднений. Спасибо администрации школы за прекрасный подбор педагогов.

мама студента Филатова Е.С.
ноябрь 2014
Хочу сердечно поблагодарить miss Kate за заботу, профессиональный подход и чуткое отношение к моим троим детям! Дети с огромным удовольствием посещают занятия и очень любят miss Kate!
Желаем miss Kaet здоровья, терпения, веселого замечательного настроения, хороших учеников!
Так же хочу поблагодарить «Британнику» за доброе отношение, индивидуальный подход! Здоровья Вам, новых идей, веселых праздников и много-много новых замечательных учеников!

мама Волвенко Софии, Афины и Марка
ноябрь 2014