Caleb

Это наш молодой специалист из Соединенных Штатов Америки, который связан с педагогической деятельностью с 2014 г, хотя непосредственный стаж работы преподавателем английского языка, как иностранного, составляет около 2-х лет.
Кейлеб  получил международное образование в деловом администрировании и филологии, закончив Канзасский Государственный Университет (Kansas State University), курсы в Китае (Бэйджин и Гонконг), Воронежский Государственный Университет.
Кейлеб признается, что важную часть его становления как преподавателя  играет волонтерская деятельность в языковых школах Воронежа, когда был получен бесценный опыт преподавания английского языка всем возрастным группам, от 4-х летних детей до взрослых групп, от уровня Beginner до Advanced. В тот момент педагог осознал, что преподавание это его призвание. Он считает, что его прирожденная тяга к созданию образовательной среды позволяет ему успешно мотивировать студентов к вдумчивой и продуктивной работе.
В свободное время Кейлеб уделяет внимание своим хобби, одним из которых является прыжки с парашютом или свободное падение.

Отзывы о преподавателе