Amy

Эми имеет несколько высших образований. Она закончила Keene State College и New England College по специальности «менеджмент». После этого Эми прошла переподготовку и получила TEFL, международный сертификат который позволяет преподавать английский как иностранный. Эми уже как 7 лет преподает английский в России и на Украине. Кроме того она специализируется на подготовке в Кембриджских экзаменах (FCE, IELTS), обучении бизнес английскому.

I am from the USA. I have been teaching English over 6 years in Russia and Ukraine. I have taught a variety of levels and ages from adults to small children. In my free time I enjoy cooking, studying Russia and spend time with friends and family.

Отзывы о преподавателе

Я начал изучать английский язык с самого начала. До обучения мне приходилось слышать и использовать наиболее употребительные слова.
Положительным в обучении я считаю привлечение учителя, для которого английский язык является родным. Эми старается дать английский язык именно в том виде, в котором он используется в англоговорящей стране. Новый материал ( слова, правила произношения и построения фраз) и повторение пройденного материала проводится в интересной, соревновательной атмосфере, общение между преподавателем и слушателями проходит в теплой обстановке взаимопонимания и юмора.
Спасибо, Эми!

студент Бутенко Александр
декабрь 2014
ми-очень добрая, отзывчивая и доброжелательная. Как преподаватель она старается обучить нас языку, привить интерес к нему, помогает справиться с трудностями в процессе обучения. Ее терпение, сдержанность и чувство такта и оптимизм вселяют в нас надежду, что мы можем преодолеть языковой барьер.
Спасибо, Эми!
Успехов в работе!
студентка Долгорукова Лариса
декабрь 2014
Мне нравятся уроки с Эми, она общается с нами, как с друзьями, а не как учитель с учениками. Еще мне нравится, что мы изучаем новый материал интересными способами и каждый урок мы обязательно играем в интересную игру. Я люблю ходить на уроки Эми, потому что с ней легко общаться и узнавать каждый раз что-то новое.
Хочу поблагодарить свою учительницу за творческий подход. И хочу пожелать всего самого наилучшего, а главное терпения, ведь у нее так много разных учеников!
студентка Настя Иванова