Alexandra

Мы и наши студенты рады, что этот опытный преподаватель английского языка работает с нами со дня основания БРИТАННИКИ. Александра закончила Петербургский Педагогический Университет по специальности "Теория и методика преподавания английского и немецкого языков", а также имеет международный Кэмбриджский диплом TKT, позволяющий преподавать английский как второй язык. Преподавание и работа с детьми всегда привлекали Александру тем, что это увлекательная, творческая и разнообразная работа, которая дает возможность не только делиться своими знаниями и умениями, но и также каждый день открывать что-то новое для себя. Успехи каждого ее студента радуют и вызывают чувство гордости, а желание детей еще больше узнать об иностранном языке никого не сможет оставить равнодушным.

Well, I really like doing sports such as swimming, jogging, cycling in the countryside. Another my passion is theatrical art. I used to perform on stage as an amateur actress some time ago. I love teaching kids as well as adults due to same reason. It's great pleasure to encounter your students` inner world and guide them in the world of English. My teaching credo is “A teacher is one who makes himself progressively unnecessary ”.

Отзывы о преподавателе