Наши преподаватели

Успех изучения иностранного языка во многом зависит от преподавателя.
Профессионалы, влюбленные в свое дело, прививают интерес к языку, вдохновляют и мотивируют, помогают справиться с трудностями.

В международной языковой школе БРИТАННИКА работают опытные, высококвалифицированные преподаватели, прошедшие зарубежные стажировки, постоянно повышающие квалификацию.

Это молодые, целеустремленные, отзывчивые, доброжелательные и коммуникабельные люди, активно участвующие во всех мероприятиях школы люди, а также преподаватели из разных стран мира.

Преподавание языков иностранными преподавателями дает возможность студентам, не покидая пределы РФ, познавать современные нормы языка, изменения лексических и грамматических сторон иностранного языка.
Коммуникативная направленность занятий с иностранными преподавателями помогает студентам преодолеть языковой барьер за короткий период времени.