Отзыв семьи Жулановых

У меня четверо детей и все они учат английский язык в языковой школе Британника.
По моему мнению, это лучшая языковая школа в Люберцах!

Во-первых, дети бегут на занятия с удовольствием! Дома наперебой рассказывают о том, что преподаватели очень добрые, а занятия интересные.

Во-вторых, говорить на английском начинают почти сразу - буквально после нескольких занятий, и у них совсем нет языкового барьера, который был у многих из нас в школе - это я могу с уверенностью сказать, наблюдая, как они общаются на англоязычных сайтах с людьми со всего мира))))

В-третьих, у них всегда отличные результаты в школе, и школьные учителя всегда выделяют моих детей среди других учеников.

И наконец, только благодаря тому, что мои дети ходят в Британнику, я поняла, что для того, чтобы добиться отличных результатов в изучении языка, тебе не обязательно должно быть тяжело и скучно - это можно делать весело и с удовольствием, за что всему коллективу школы огромное спасибо!