Летние каникулы 2019!

Летний городской языковой лагерь в Британнике приглашает детей в возрасте от 7 до 12 лет, с понедельника по пятницу, на целый день, с 8.30 до 18.00! В конце каждой смены отчетный концерт!

Каждая смена уникальна и посвящена одной тематике и длится две недели!
Ребята  погружаются в увлекательное приключение, полное сюрпризов, загадок, в которой ребенок не зритель, а активный участник.

Дети не только посещают занятия по английскому языку, которые интересно встроены в тематику смен, но и в течение всего дня во время игр, тематических проектов, командных дел, приключений продолжают совершенствоваться в английской речи, пополняют свой словарный запас, используют уже усвоенный материал.

Здесь нет отстающих и неуспевающих, есть творческий подход к ошибкам и возникающим трудностям!

Общение только на английском языке!

Вы еще думаете?
Присоединяйтесь!

Количество мест ограничено!
                                                                Успейте зарезервировать место!

Интенсивность: от 112 ак. часов
Уровень: Beginner(А1) + Elementary(А2)
Возможность присоединиться к смене: есть

В стоимость входит:

• время пребывания с 8.30 до 18 часов
  • четырехразовое питание
  • уроки английского языка
  • активный отдых на территории парка
  • творческие проекты
  • квесты, спортивные игры
  • общение на английском языке весь день

Скидки при раннем бронировании:

-10% до 15 февраля 2019 года

-7% до 1 марта 2019 года

-5% до 15 апреля 2019 года

Смены Городского языкового лагеря 2019

1 смена
(03.06.19-16.06.19)
"The descendants of mysterious Maya"("Потомки загадочных племён Майя ")

Потомки загадочных племен Майя — это захватывающая сюжетно-ролевая игра, которая даёт уникальную возможность перенестись назад на 2000 лет до н.э., в эпоху расцвета цивилизации Майя, чьи фантастические достижения и изобретения до сих пор потрясают наше воображение! Письменность, астрономия, строительство, календарь Майя, богатое земледелие и это далеко не весь перечень…

И, все-таки, как можно было возвести каменный город Мачу-Пикчу на высоте двух тысяч метров? Какие дома возводили Майя? Узнаем про необычные ритуалы Майя. Приоткроем тайну существования золотого города Эльдорадо, и был ли он на самом деле?

Юные индейцы попытаются приоткрыть завесу тайны древнего племени, бросить вызов злым духам, смогут соприкоснуться с силами природы, рискнут найти затерянный город и попытаются разгадать Тайну Майя!

В течение всей смены каждый ребенок:
    Примет участие в интересной и захватывающей сюжетно-ролевой игре на английском языке!

Примет участие в завораживающих играх и квестах:
    "Поиск сокровищ Эльдорадо"-поисковая миссия
    "Дом Великих Майя"-игра на местности
    "Испытание духа племени"-игра на командообразование
    "Сети", "Зоркий глаз", "Тропа войны" и др.-спортивные соревнования.

Овладеет мастерством боевой и праздничной раскраски.

Получает шанс уже к имеющимся знаниям английского, добавить и изучить новые интересные темы в английском языке.

Проведёт много активного времени на свежем воздухе.

Укрепит свое физическое здоровье.

Будет обеспечен четырехразовым питанием.

Сможет повысить свой уровень английского языка.

Заберет с собой частичку лагеря- портфолио с разными активностями, поделками, уроками и др.

Станет более уверенным при общении на английском.

Найдет новых друзей и с интересом проведет в компании сверстников.

В конце смены получит крутой фотоотчет- незабываемые эмоции, которые можно будет просматривать и вспоминать долгими зимними вечерами.

2 смена

(17.06.19-30.06.19)
"Return of the gedi" ("Возвращение Джедая")

«Возвращение Джедая» - это приключенческая сюжетно-ролевая игра в Языковой школе «Британника».

Мы приглашаем ребят от 7 до 12 лет совершить увлекательное путешествие в мир Звездных войн. По легенде, группа юных падаванов попадает на космический корабль, и в течение 10 дней им предстоит получить и спасти нашу Галактику от темных сил.

Отважным падаванам из Ордена Джедаев под руководством опытных и умных мастеров-джедаев предстоит накопить и научиться контролировать свою Силу, чтобы спасти планету от вражеских темных сил Ордена Ситхов, а также стать свидетелями начала Клонических войн, грозящих ввергнуть Галактику в хаос и бездну.

Только храбрые и отважные Джедаи смогут свергнуть великую имперскую армию Дарта Вейдера, уничтожив ее оплот — Звезду смерти и спасти прекрасную принцессу Лею.

Если ты уважаешь кодекс Джедаев и мечтаешь стать настоящим Джедаем — добро пожаловать в нашу космическую школу! Желаем всем ребятам успехов и незабываемых приключений в галактическом пространстве!

В течение всей смены каждый ребенок:

Примет участие в завораживающих играх и квестах:
«Империя наносит ответный удар» – квест
«Джедаи… вперед- битва поколений»- игра на местности
«В поисках магистра Йоды»-квест
«Пробуждение силы» - игра на командообразование
«Межгалактические космические состязания»
- спортивные соревнования
«Ответь на вопросы Люк Скайуокер в академии Джедаев» - интеллектуальная игра

Проведёт много активного времени на свежем воздухе.

Укрепит свое физическое здоровье.

Будет обеспечен четырехразовым питанием.

Сможет повысить свой уровень английского языка.

Заберет с собой частичку лагеря - портфолио с разными активностями, поделками, уроками и др.

Станет более уверенным при общении на английском.

Найдёт новых друзей и с интересом проведёт в компании сверстников.

В конце смены получит крутой фотоотчет- незабываемые эмоции, которые можно будет просматривать и вспоминать долгими зимними вечерами.

Вы можете ознакомиться с фотоотчетами летних городских лагерей 2014-2018гг:

Посмотреть полный фотоотчет можно в нашей фотогалерее.

Посмотреть полный фотоотчет можно в нашей галерее.

Количество мест ограничено!
Успейте зарезервировать место!

Получить дополнительную информацию можно у администраторов по телефонам :

+7 495 22 727 33

Лето будет Жарким!