Готовим к ЕГЭ

Современное общество однозначно требует у работников многих сфер знания английского языка. В некоторых школах его изучение начинается уже с первого класса, даже нелингвистические вузы выбирают для поступления на ряд специальностей ЕГЭ по английскому языку.

Приглашаем учащихся десятых классов подготовиться к ЕГЭ по английскому в Международной языковой школе Британника.

Подготовка ведется по современным учебным пособиям, с применением коммуникативной методики, что позволяет быстрее и проще преодолеть языковой барьер учащихся.
Мы поможем Вам добиться отличных результатов, преодолеть беспокойство и дадим хороший багаж знаний, чтобы Вы чувствовал себя уверенно.

Британника дает возможность:
  • качественно подготовиться к сдаче ЕГЭ по части А, В, С;
  • подготовиться к устной части ЕГЭ по английскому с опытным преподавателем;
  • научиться сдавать письменные экзамены в форме ЕГЭ ;
  • преодолеть психологический барьер «боязни» ЕГЭ;
  • восполнить пробелы в знаниях;

За время подготовки к ЕГЭ в Британнике вы получите:
  • необходимую практику для эффективного выполнения заданий ЕГЭ по английскому языку;
  • отработку всех языковых навыков и аспектов, необходимых для экзамена: Аудирование, Чтение, Грамматика и Лексика, а также Говорение;
  • тренировку в выполнении упражнений в рамках экзаменационных технологий;
  • регулярный контроль навыков; своевременную помощь при возникающих трудностях.

В течение курса вам также будет предложено два полных 2,5-часовых контрольных тестирования, подобных реальному тесту ЕГЭ.

В Международной языковой школе Британника занятия проводит квалифицированный преподаватель, который имеет высшее лингвистическое образование и сертификаты международного образца CELTA, IHFTBE (бизнес английский), сертификаты по подготовке к экзаменам IELTS и ЕГЭ. Начав педагогическую деятельность в 2008 году, на сегодняшний момент у нее большой опыт ведения как групповых занятий по коммуникативной методике, так и подготовка к экзаменам в группе и индивидуально.
В прошлом учебном году 2015-2016 ребята готовились в Британнике к сдаче ЕГЭ в общеобразовательной школе. Результаты оправдали старания ребят, по 100 бальной шкале Алексей набрал 90 баллов, Алена-85 баллов, Никита- 84 балла.

Подготовка к ЕГЭ важный и сложный процесс, в котором многое зависит от педагога, образовательной программы и методики преподавания.

Этот экзамен по своему строению очень похож на международный экзамен, что однозначно подтверждает его способность определить реальный уровень владения иностранным языком. Более того, нам обещают, что в ближайшее время ЕГЭ по английскому станет в один ряд с обязательными экзаменами, такими как по русскому языку и математике.

Не ждите, когда до экзаменов останется пара месяцев! Чем раньше Вы начнете подготовку - тем больше у Вас шансов получить высокий балл!