мама студента Курасова Саши, 15.11.2015

В нашей группе сейчас 5 человек, даже чуть меньше, чем было заявлено во время ее формирования. Группа не перегружена, и педагог равномерно уделяет внимание всем детям.
Открытый урок очень понравился. Ожидания оправдались полностью. Само занятие, как и заявлено, проводится полностью на английском языке, и , тем не менее, дети все понимают, легко идут на контакт и активно реагируют. нам повезло, в нашей группе замечательный молодой педагог- Alexandra. Чувствуется доброжелательное отношение учителя к детям и взаимопонимание в группе.
Отлично построено занятие, много разнообразных активных игр, направленных на отработку лексики. Урок проходит живо, интересно, динамично, но в тоже время он хорошо организован и структурирован. Мне понравилось то, что у детей есть место за партой, и часть урока дети работают там.
Понравилась языковая гимнастика. Она идет не как обязательная зарядка-разминка, а как веселое обозначение/сопровождением слов мимикой. Эти упражнения проходят весело и детям очень нравятся.
В Британнике является само собой разумеющимся такая удобная для родителей вещь, как лист с Домашним заданием., который выдается каждому родителю по окончании урока. На листе обозначено, что проходили на уроке, в какие игры играли, какие треки на CD слушали, какую лексику отрабатывали, отдельно выделяются новые слова и выражения., и отмечается, что учить/повторить/сделать дома.
Теперь у моего ребенка английский язык-один из любимых кружков. У сына очень высокая мотивация к занятиям, а это для меня было, пожалуй, важнейшим критерием отбора школы/курсов. Он с удовольствием идет в кружок, обожает учительницу и ему нравится учить английский язык.
Отдельно хочется отметить общую приятную (позитивную) атмосферу в школе, тактичных и вежливых администраторов, комфортный интерьер.
Выражаю благодарность за отличную работу всем сотрудникам школы. Желаю школе дальнейшего развития и процветания!
Спасибо за то, что Вы есть!
Курасова Ольга
ноябрь 2015