мама студентки Карган Ани, 05.11.2014

В языковую школу "Британника" мы пришли осознанно. Первое занятие был пробным, после чего ребенок вдохновился изучением английского языка. Уговаривать не пришлось. Несмотря на то, что занятия проводятся только на английском языке, Аня ходит на них с большим желанием и энтузиазмом, с удовольствием занимается и делает домашние задания, выучила много слов и некоторые фразы. Очень большая заслуга в этом, я считаю принадлежит преподавателю Мэри, которая нашла подход к каждому ребенку и уделяет им максимум внимания. Детям она очень нравится.
Классы в школе просторные, комфортные, интересно оформлены. Занятия проводятся в форме игры- очень живо, интересно и доступно, что дает хорошие результаты.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу школы- Мэри, Анне, Наталье, Александре и др. за внимательное отношение к ученикам.
Замечательная школа!
Будем рады заниматься дальше.
Удачи и процветания!

Павлихина Елена