Яркое лето 2016!

В этом году Языковая школа "Британника" не едет в уже полюбившийся лагерь в Кенозерский национальный парк, но уже ведется набор детей в лагерь на лето 2017 года. Приглашаем ребят в возрасте 13-17 лет.

Среди дремучих лесов и болот северо-западной России чудесным образом сохранилась частичка легендарной, давно ушедшей в сказки и былины, древней Руси. Это Кенозерский национальный парк – особо охраняемая природная территория.

В 2004 году Кенозерский национальный парк включен во Всемирную сеть Биосферных Резерватов ЮНЕСКО.

Языковая школа
Британника предлагает провести летние каникулына английском на территории Кенозерского национального парка.
Это уникальное  сочетание английского языка, познавательных экскурсий, активного отдыха, туристических и творческих мастер-классов в Кенозерском национальном парке.

Если Ваш тинэйджер хочет путешествовать, преодолевать «препятствия», познать что-то новое, а вы хотите, чтобы он провел время с пользой и обрел интерес к иностранному языку, то ему точно пора собирать рюкзак….!

Очень сложно получить полное впечатление от посещения Кенозерского национального парка, не совершив прогулку по экологическим тропам, раскинувшимся большой сетью по его территории.

Вот и мы с ребятами :
  • Пройдем по тропе "Муравейников", посетим "ЭКОмузей", представляющий природное и историко-культурное наследие Парка.
  • Совершим экскурсию по «Архитектурному парку «Кенозерские бирюльки»». Экспозиция под открытым небом не имеет аналогов в российской музейной практике. Уменьшенные ровно в 2 раза жилые, культовые и гражданские постройки иллюстрируют типологию архитектуры Кенозерья, пространственную организацию северной деревни.
  • Пустимся в увлекательное путешествие по экологической тропе «Система пяти озер»:
  • Переедем на весельных лодках от Вендозера до Левусозерской плотины и мельницы. Осмотрим Гужовскую водяную мельницу – первую восстановленную действующую водяную мельницу в России образца XIX века. Познакомимся с экспозицией «Веселый стук ее колес…». Самостоятельно приготовим себе обед на Левусозере.
  • Пройдем с ребятами по «Тропе предков». Раскроем многие тайны:  что такое культовый камень, ряжевый мост, что такое заподсоченные деревья  и многое другое в увлекательном двухдневном походе.
  • Проведем разнообразные мастер классы.
Все не описать... Присоединяйтесь… Эта смена произведет незабываемое  впечатление на вашего ребенка!

Лето будет Жарким!
Английский станет Ярким!

Действуют скидки:
  • При оплате до 15 апреля 2015г. Вы экономите 7% стоимости!!!
  • При оплате до 15 мая 2015г. Вы экономите 5% стоимости!!
  • Действуют родственные скидки!
  • Приведи друга!

Скидки не суммируются.

Вы можете ознакомиться с фотоотчетами летних выездных лагерей 2014-2015 годов:

Летний выездной лагерь "суSUNин" проводился на территории агрокультурного туристического комплекса "Богдарня", который расположен во Владимирской области, Петушинском районе, в 140 км от Москвы.

Эта местность - синтез удивительного разнообразия природных и культурно-исторических условий и пропаганды здорового образа жизни в традициях русской сельской культуры. Пойма реки Клязьма, где расположен АТК, чрезвычайно живописна. Заливные луга с естественным плодородием, с богатым комплексом дикорастущих трав пригодны для сенокосов, разведения водоплавающей птицы, сбора трав.

Владельцы и руководители Агрокультурного Туристического комплекса Джон Кописки и Нина Кузьмичева. Джон – англичанин со щедрым сердцем и настоящей русской душой. Будучи преуспевающим лондонским промышленником, он приехал в Россию в «лихие» девяностые по делам – и уже не смог жить без нее! «Жить в России не любя ее – невозможно! Чувствую, живу, говорю по-русски.... У меня славянская душа. Я вернулся домой» - вот основа жизненной философии и успеха Джона Кописки.

Ежедневный режим включал обучающие уроки по английскому языку, спортивные занятия, трудовую и познавательную деятельность.

Мы знаем, что лучший отдых для ребенка – это отдых активный. Поэтому были походы в лес, уроки катания на лошадях, игры в страйкбол, плавание на каяках, стрельба из лука, катание на велосипедах, ориентирование на местности с профессиональными инструкторами и нашими преподавателями.

Кроме того наших юных гостей ожидали сюрпризы, экстрим, встречи с интересными людьми и традиционные посиделки у костра.

Посмотреть полный фотоотчет можно в нашей фотогалерее.

В стоимость входит:

• длительность смены-14 дней
  • трехразовое питание
  • педагогическое сопровождение
  • уроки английского языка
  • проведение программы
  • увлекательные  экскурсии, пешие переходы, экологические тропы-8 (двухдневные в том числе)
  • трансфер туда-обратно (170 км) от вокзала до детского лагеря с остановкой в городе Каргополь, обедом, обзорной экскурсией, посещением Соборной колокольни, где звонарь покажет мастер-класс

• проживание в 4-х, 5-и и 7-и местных домах
  • творческие проекты и мастер-классы
  • бани
  • видео и фотоотчет по всей смене

В стоимость не входит:
  • Трансфер до вокзала в Москве
  • Железнодорожный билет
Количество мест ограничено!
Успейте зарезервировать место!

Получить дополнительную информацию можно у администраторов по телефонам :

Хочу
Выберите школу
Ф.И.О. полностью
Возраст ребенка
Текущий уровень знаний
Ваши ожидания от пребывания ребенка в лагере

* Отправляя данную форму вы автоматически соглашаетесь на обработку ваших персональных данных и их хранение, на электронную периодическую рассылку новостей на адрес электронной почты, указанный в форме.