Летние каникулы 2017!

Языковая школа "Британника" предлагает провести незабываемые каникулы на английском в летнем выездном языковом лагере. Приглашаем детей разных возрастов сплотиться в команды, подростков от 10 до 13 лет, тинейджеров от 14 до 17 лет.

Ребят ждет необыкновенное сочетание английского языка, познавательных экскурсий, супер активного отдыха в прекрасном детском санатории Ярославской области.

Если Вашего тинэйджера тянет к новым свершениям, приключениям, он стремиться преодолевать «препятствия», познать что-то новое, а вы хотите, чтобы он провел время с пользой и обрел интерес к иностранному языку, то ему точно пора собирать рюкзак….!

И Вы еще думаете?? Присоединяйтесь!!!

Вы можете ознакомиться с фотоотчетами летних  выездных лагерей 2014-2016 гг:

Посмотреть полный фотоотчет можно в нашей фотогалерее.

Количество мест ограничено!
Успейте зарезервировать место!

Получить дополнительную информацию можно у администраторов по телефонам :

+7 495 22 727 33

Лето будет Жарким!
                                                                Английский станет Ярким!

Отзывы о летних выездных языковых лагерях 2014-2016:

Недавно я побывала в удивительном и уникальном месте- Кенозерском национальном парке. Мне особенно понравились увлекательная и познавательная экскурсионная программа, полезная и достаточно вкусная еда (хотя я не всегда ее ела)) и белые ночи! Меня покорила северная, нетронутая человеком природа! У нас были необычные условия проживания, было интересно пожить без электричества, интернета, магазинов)). Мы много купались ( в бане и в озере), занимались английским, играли, жгли костры по вечерам. Две недели пролетели как один день!
Алина Абдуллина
июль 2015
С языковым лагерем Британника мне удалось посетить уникальный, красивейший заповедник «Кенозеро» - гордость России, не только Архангельской области. Мне понравились увлекательная программа и уютная семейная атмосфера в отряде. Мы жили в необычных, непривычных условиях, которые приспосабливают, на мой взгляд, к жизни без вредных привычек и занятий. Ну и самым важным в этом лагере были замечательные познавательные уроки английского языка, для общения на котором мы «выжимали» максимум знаний из себя! Конечно, были и минусы, например, в двухдневный поход мы так и не сходили, а для некоторых из нас это был «гвоздь программы»

С любовью, Диклова Ирина
июль 2015
Этим летом я провела суперские две недели с интересными людьми, увлекательной программой, вкусной едой, походами, экскурсиями, и белыми ночами в заповеднике Архангельской области. Мне очень понравилось встречать рассвет, купаться в озере. У нас были уютные домики с удобными кроватями, познавательный английский и баня каждый день! Немного смущало: отсутствие электричества, насекомые, туалет на улице). Хоть нам и не совсем повезло с погодой, но было весело!!!
Света Евтянова
июль 2015

Только недавно вернулась из замечательного летнего лагеря, который проходил в Кенозерском заповеднике. Хочется отметить прекрасную атмосферу лагеря, милые и удобные домики, интересные знакомства, замечательные, познавательные уроки английского и увлекательные соревнования! Отсутствие электричества (WI-FI), как оказалось, не повлияло на интересное времяпровождение: мы научились шить, вышивать, плести из бересты, запускать воздушного змея! С теплом вспоминаю ужин у костра, купание в озере после бани по-черному. Отдельное спасибо доброму учителю английского Лео и хорошему доктору Ольге Михайловне.
Соня Волвенко
июль 2015
Ну вот все и кончилось;( Этот лагерь был самым самым! Спасибо ребятам из Британники, они всегда могли поддержать в трудную минуту!
Лера Куколева
июль 2015
Хотела оставить свой отзыв о выездном лагере Богдарня.
Сын отдыхал в июне 2014 года в английском лагере Британника во Владимирской области.
Было очень интересно. Ребенок был погружен в английскую среду в полном объеме, так как и занятия, и развлечения были на английском языке.
Несмотря на небольшой опыт ребенка в английском, языкового барьера не было, ребенок прекрасно ориентировался в команде. Было много очень много развлечений, походы и т.п. Практически все время дети проводили на свежем воздухе. Единственный минус - это комары))) Спасибо за хорошо организованный отдых, с удовольствием доверю ребенка в другие летние лагеря школы.

мама студента Коченкова Даниила
июнь 2014
Хочу
Выберите школу
Ф.И.О. полностью
Возраст ребенка
Текущий уровень знаний
Ваши ожидания от пребывания ребенка в лагере

* Отправляя данную форму вы автоматически соглашаетесь на обработку ваших персональных данных и их хранение, на электронную периодическую рассылку новостей на адрес электронной почты, указанный в форме.