Летние каникулы 2017!

Предлагаем летнюю программу Abc 123, которая формирует элементарные навыки общения на английском языке детей в возрасте 4-6 лет и 6-8 лет, которым предстоит изучать английский язык в школе.

Для детей в возрасте 4-6 лет, курс помогает познакомиться детям с английским языком, привыкнуть к речи, погрузиться в языковую среду.
Для детей 6-8 лет, данная программа психологически готовит к изучению иностранного языка с помощью перехода от игровой деятельности к учебной.

В течение курса изучаются следующие темы: игрушки, еда, мое тело, школьные принадлежности, алфавит, счет, профессии, моя семья, школа, животные и многие другие.

По окончании курса ребята научатся понимать речь учителя, участвовать в элементарном этикетном диалоге, расспрашивать собеседника и отвечать на его вопросы, составлять небольшие описания предмета, читать вслух отдельные слова и предложения.

Продолжительность курса: от 24-36 ак. часов.
Интенсивность курса: от 8 ак. часов в месяц.
Уровень: Starter
Возможность присоединиться к курсу: есть

Дополнительную информацию можно получить у администраторов по телефонам:
8(495)768-70-76
8(495)227-27-33

Хочу
Выберите школу
Ф.И.О. полностью
Возраст ребенка
Текущий уровень знаний
Ваши ожидания от пребывания ребенка в лагере

* Отправляя данную форму вы автоматически соглашаетесь на обработку ваших персональных данных и их хранение, на электронную периодическую рассылку новостей на адрес электронной почты, указанный в форме.