Английский игровой клуб PlaySmart

Английский игровой клуб PlaySmart  – это уникальные в своем роде занятия, на которых в дружелюбной и непринужденной обстановке происходит общение на английском языке.

Ведет разговорный клуб носитель языка, поэтому преодоление языкового барьера гарантировано уже с первых занятий.

Английский игровой клуб PlaySmart  для подростков предлагает настольные игры на английском.
Играем в такие игры как: Apples to Apples, Say Anything, Scrabble, Funglish и многие другие.

Каковы преимущества такой формы занятий?
  • В первую очередь, это разговорные курсы английского для подростков, а значит, практика разговорного английского, ведь погружение в среду – самый лучший и эффективный учитель.
  • Активное слушание английской речи способствует ускоренному овладению языком.
  • С помощью педагога-носителя юный слушатель научится использовать знакомые слова в речи, превратит пассивный словарный запас в активный.
  • Занятия в игровом клубе развивают коммуникабельность, учат четко выражать свои мысли, отстаивать свою точку зрения, самовыражаться.
  • И, конечно, это просто приятно проведенное время за интересным занятием в компании друзей-сверстников.
Предлагаем ознакомиться с расписанием предстоящих мероприятий для детей в январе-феврале в разных школах:

Предстоящие мероприятия

22.01.2017
Уважаемые студенты и гости сайта!
В воскресенье, 22 января в 15.20 приглашаем в наш игровой клуб для занимательного проведения досуга за настольными играми на английском языке "Labyrinth of Monsters"  с преподавателем-носителем языка Лео.
29.01.2017
Уважаемые студенты и гости сайта!
В воскресенье, 29 нваря в 15.20 приглашаем в наш игровой клуб для занимательного проведения досуга за настольными играми на английском языке с преподавателем-носителем языка Christian.
05.02.2017
Уважаемые студенты и гости сайта!
В воскресенье, 5 февраля в 15.20 приглашаем в наш игровой клуб для занимательного проведения досуга за настольными играми на английском языке "Post-Apocalyptic survival" с преподавателем-носителем языка Лео.
12.02.2017

19.02.2017
Уважаемые студенты и гости сайта!
В воскресенье, 19 февраля в 15.20 приглашаем в наш игровой клуб для занимательного проведения досуга за настольными играми на английском языке "Jenga, tick -tack boom" с преподавателем-носителем языка Christian.
Галерея прошедших мероприятий
29.01.2017
Уважаемые студенты и гости сайта!
В воскресенье, 29 нваря в 15.20 приглашаем в наш игровой клуб для занимательного проведения досуга за настольными играми на английском языке "Apples toapples" и "5 rules" с преподавателем-носителем языка Aretha.
05.02.2017
Уважаемые студенты и гости сайта!
В воскресенье, 5 февраля в 15.20 приглашаем в наш игровой клуб для занимательного проведения досуга за настольными играми на английском языке "Mafia" и "Scattegories" с преподавателем-носителем языка Aretha.
19.02.2017

Галерея прошедших мероприятий