Летняя программа для детей 4-8 лет ABC 123

Предлагаем летнюю программу Abc 123, которая будет проходить в школах на улице Попова и на ул.Кирова.
Эта программа рассчитана  на детей двух возрастных категорий: 4-6 лет и 6-8 лет.
  • Для детей в возрасте 4-6 лет курс помогает познакомиться детям с английским языком, привыкнуть к речи, погрузиться в языковую среду.
  • Для детей 6-8 лет данная программа психологически готовит к изучению иностранного языка с помощью перехода от игровой деятельности к учебной.

В течение курса изучаются следующие темы: игрушки, еда, мое тело, школьные принадлежности, алфавит, счет, профессии, моя семья, школа, животные и многие другие.

По окончании курса ребята научатся понимать речь учителя, участвовать в элементарном этикетном диалоге, расспрашивать собеседника и отвечать на его вопросы, составлять небольшие описания предмета, читать вслух отдельные слова и предложения.

Вы можете подобрать удобный график обучения:
  • занятия 2 раза в неделю, в дневное или вечернее время
  • занятия 3 раза в неделю, в дневное или вечернее время
С 15 июля по 15 августа - перерыв!

Дополнительную информацию можно получить у администраторов по телефонам:
8(495)768-70-76
8(495)227-27-33