Дискуссионный клуб ISpeak

Всегда есть место для дискуссии, не так ли?
А ведь в этом и есть вся суть языка!

Присоединяйтесь к нашему Дискуссионному Клубу с профессиональными преподавателями – носителями языка.
Каждая встреча клуба – это возможность обсудить новую тему, вдохновляющую на изучение языка.

Темы варьируются от туризма и путешествий до истории и культуры, от технологии и науки до искусства и литературы.
Эти встречи – идеальный способ узнать много нового, попрактиковать свой английский и исследовать различные техники дискуссий.

В споре рождается истина, но и не только она.
Вместе с ней рождается и способность пользоваться языком как средством мышления. При высказывании своей точки зрения и ее аргументации на английском языке происходит более прочное, более углубленное, более сложное по структуре усвоение языка.

Разве это не то, к чему стремится каждый «вечный» студент английского?

Dear ladies and gentlemen,

We are happy to announce the opening of a new BRITANNICA project – DISCUSSION CLUB ISPEAK.
Welcome
!

Предлагаем ознакомиться с расписанием предстоящих мероприятий для взрослых в январе-феврале в разных школах:

Предстоящие мероприятия

22.01.2017
Дорогие студенты и гости сайта!
В это воскресенье, 22 января в 12.00 приглашаем всех взрослых в наш разговорный клуб ISpeak.
С преподавателем Лео на английском языке будет обсуждение темы: "Total Social Facts" за чашкой чая и вкусными угощениями.
29.01.2017
Дорогие студенты и гости сайта!
С преподавателем Christian на английском языке будет обсуждение темы: "Home towns" за чашкой чая и вкусными угощениями.
05.02.2017
Дорогие студенты и гости сайта!
В это воскресенье, 5 февраля в 12.00 приглашаем всех взрослых в наш разговорный клуб ISpeak.
С преподавателем Лео на английском языке будет обсуждение темы: "The art of conversation" за чашкой чая и вкусными угощениями.
12.02.2017
19.02.2017
Дорогие студенты и гости сайта!
В это воскресенье, 19 февраля в 12.00 приглашаем всех взрослых в наш разговорный клуб ISpeak.
С преподавателем Christian на английском языке будет обсуждение темы: "Generation gap" за чашкой чая и вкусными угощениями.
Галерея прошедших мероприятий

29.01.2017
Дорогие студенты и гости сайта!
В воскресенье, 29 января в 12.00 приглашаем всех взрослых в наш разговорный клуб ISpeak. С преподавателем Aretha на английском языке будет обсуждение темы: "Phrasal verbs in real life" за чашкой чая и вкусными угощениями.
05.02.2017
Дорогие студенты и гости сайта!
В воскресенье, 5 февраля в 12.00 приглашаем всех взрослых в наш разговорный клуб ISpeak. С преподавателем Aretha на английском языке будет обсуждение темы: "Urban legends" за чашкой чая и вкусными угощениями.
19.02.2017
Галерея прошедших мероприятий