Взрослым

Подготовка к  job interview на английском языке.

Данный курс предназначен для подготовки кандидата к собеседованию на английском языке. Тщательно подобранные упражнения и интересные ролевые игры помогут Вам в максимально сжатые сроки подготовиться к интервью на английском языке, а также снять языковой и психологический барьеры. Пройдя данное обучение, Вы будете уметь грамотно излагать свои ответы и задавать вопросы работодателю. Также будут разобраны вопросы, которые стандартно присутствуют на собеседовании и вопросы-сюрпризы. Помимо этого в курс входит:

• формулирование требований к кандидату на должность;
  • выявление сильных и слабых сторон кандидата;
  • составление резюме и сопроводительного письма;
  • моделирование ответов на типовые вопросы;
  • проведение тренировочного интервью;
  • расширение лексического запаса;
  • повторение и закрепление базовых грамматических конструкций;
  • развитие навыков восприятия английской речи на слух, в том числе устойчивых фраз, клише, характерных для собеседования на английском языке;
  • совершенствование навыков разговорной речи, с помощью специальных ролевых игр, максимально приближенных к реальности.

Сегодня знание английского языка - это часть бизнес-этикета. Никакой секретарь или переводчик никогда не заменит личной переписки и общения тет-а-тет. Современному менеджеру без английского языка никак не обойтись. Техническому специалисту необходимо читать документацию и информацию о зарубежных новинках. Маркетологу нужны актуальные новости в индустрии и не только в России, но и за рубежом и т.д.

Если Вы мечтаете работать в иностранной компании? Хотите попробовать себя в проектах международного уровня? Как правильно представить себя и произвести яркое впечатление, которое и определит Вашу новую должность, а, следовательно, и Ваше новое будущее. Преподаватели БРИТАННИКИ смогут подготовить Вас к успешному прохождению job interview на английском языке.

Занятие по подготовке к собеседованию на английском языке проводятся в индивидуальном режиме. Количество и интенсивность занятий варьируется в каждом отдельном случае.