Компаниям

International Language School BRITANNICA в течение нескольких лет ведет эффективную совместную работу с крупными компаниями России, организуя для их сотрудников изучение английского языка с преподавателями-носителями.

Тестирование

Для определения уровня ваших сотрудников мы проводим бесплатное двухуровневое тестирование, что позволяет гораздо точнее определить уровень развития всех языковых навыков и умений каждого, обозначить сильные и слабые стороны для дальнейшей работы, а также грамотно сформировать группы.

Преподаватели

С корпоративными клиентами у нас работают опытные, высококвалифицированные преподаватели, прошедшие зарубежные стажировки, постоянно повышающие квалификацию. Все преподаватели прошли специальную подготовку и обладают одним из международных сертификатов(Cambridge RSA/CELTA, Trinity College London certificate in TESOL и другие TEFL\TESOL сертификаты) и имеют опыт преподавания в разных странах мира.

Языковая практика

Корпоративные клиенты имеют возможность получать языковую практику, принимая участие в  Дискуссионном клубе «ISpeak», который проводят преподаватели-носители из Великобритании, США, Австралии, Канады и др.

Корпоративные программы изучения английского — эффективный способ достижения организациями сразу ряда задач:

• повышение квалификации сотрудников;
  • повышение лояльности к Компании;
  • укрепление рабочих связей и улучшение взаимоотношений между коллегами.