Английский язык для начинающих

Международная языковая школа  BRITANNICA приглашает на занятия всех жителей Люберец, решивших изучать иностранные языки. Обучение на курсах английского с нуля — это шанс для каждого!

Один из главных плюсов нашей школы — преподавательский состав. Занятия ведут не только русскоязычные специалисты, но и носители языка из Великобритании и США. Мы предлагаем интересные, насыщенные и современные программы изучения английского для начинающих, которые различаются в зависимости от того, для кого они предназначены:

• для детей,
  • подростков и студентов,
  • взрослых,
  • сотрудников компаний — корпоративных клиентов.

Стоимость за один академический час (45 минут) - 460 рублей

Обучение на курсах английского с нуля

Уроки английского языка

Сочетание передового коммуникативного подхода и собственных методических разработок преподавателей — это залог неизменно хороших результатов обучения. Понимая, как важны качественные разговорные навыки для всех, кто изучает иностранные языки, мы делаем упор именно на развитие умения воспринимать речь на английском языке и поддерживать беседу. На уроках английского языка для начинающих преподаватели уделяют большое внимание пополнению словарного запаса учащихся и совершенствованию произношения.

Коммуникативная методика обучения на курсах английского подразумевает:

• постоянное общение студентов с преподавателем и друг с другом;
  • прослушивание аудиоматериалов и просмотр видеофильмов на изучаемом языке;
  • моделирование типичных жизненных ситуаций для языковой практики.
Английский для начинающих

На уроках английского языка «с нуля» преподаватели стремятся заинтересовать учащихся, пробудить в них интерес к дальнейшему совершенствованию своего разговорного уровня. Кроме того, мы уделяем пристальное внимание психологической разгрузке учащихся, что дает хорошие результаты при снятии так называемого «языкового барьера» — страха перед общением на изучаемом языке.

Преимущества уроков английского языка для начинающих в школе BRITANNICA:

• непринужденная дружеская атмосфера;
  • небольшая численность групп (от 6 до 10 человек);
  • использование методик коллективной и парной работы — для тренировки навыков общения.

Уроки английского языка с нуля недалеко от дома — это отличная возможность получить хорошие знания без траты времени на поездки из Люберец в Москву. Выбирая международную языковую школу  BRITANNICA, вы получаете высокий уровень образования и отличный сервис. Обучение на курсах английского для начинающих возможно в удобное для студента время.