Детям

Дети 7-9 лет

Практический курс английского языка для детей младшего школьного возраста. Он помогает заложить базовые знания английского языка. Дети в этом возрасте остаются любознательными, но быстрее осваивают информацию, требующую логического осмысления.
В этот период мы активно работаем над всеми основными аспектами английского языка:

• чтением,
  • устной речью,
  • восприятием на слух,
  • письмом,
  • словарным запасом,
  • грамматикой и произношением.

Занятия в нашей школе позволят вашему ребенку заниматься английским максимально плотно — не ради оценки, а ради настоящих знаний, которые обязательно пригодятся в жизни.

Стоимость за один академический час (45 минут) - 550 рублей

Family and Friends 1
 Family and Friends 2
 Family and Friends 3

Цели курса:

• Развитие всех языковых аспектов: чтение, устная речь, восприятие на слух, письмо, словарный запас, грамматика и произношение по международным стандартам.
  • Снятие языкового барьера.
  • Адаптация детей к новому языковому миру, отличному от мира родного языка и культуры.
  • Курс в интересной игровой форме развивает у детей языковые способности и устойчивого интереса к изучению английского языка.
  • Формирование навыков эффективного общения.
  • Курс расширяет лексический запас по следующим темам: описывать свою комнату, квартиру, говорить о чувствах или болезни , рассказывать истории, рассказывать о работе, играх, членах семьи, объяснять причины поступков и многое другое.