Детям

Дети 4–6 лет

BRITANNICA International Language School приглашает на занятия детей в возрасте от 4 лет. Мы знаем: чем раньше ребенок начнет знакомство с иностранным языком, тем успешнее будет процесс обучения.

Что еще важно для эффективного изучения английского детьми? Приятная, максимально комфортная атмосфера, позитивный настрой, интересная и занимательная программа каждого занятия, внимательные и знающие свое дело преподаватели, использование игр, песен, интерактивных заданий для лучшего запоминания материала. Все это предлагают своим маленьким ученикам преподаватели нашей школы. Учителя из США и Великобритании, обладающие большим опытом работы с детьми, мастерски создают позитивную образовательную среду, в которой легко и интересно детям любого возраста.

Изучать иностранный язык с детства — это значит с раннего возраста выработать привычку и мотивацию получать новые знания, не бояться общения с иностранцами, верить в себя и в свои силы. Кроме того, занятия на наших курсах английского — это прекрасный вклад в общее развитие ребенка. На занятиях преподаватели рассказывают детям о странах изучаемого языка, их культуре, истории и традициях, помогают разобраться в правилах этикета, которые там в ходу, а еще учат играть в английские и американские игры.

Стоимость одного академического часа занятий (45 минут) — 550 рублей.

Little Friends
 First Friends 1
 First Friends 2

Программа курса и цели обучения

• Общее развитие при помощи игр, обучающих занятий, музыки. Формирование позитивного отношения к процессу изучения иностранного языка и развитие фонетических способностей при помощи стихов и песенок.
  • Развитие общих языковых способностей (при помощи игр). Подготовка к чтению, письму и счету.
  • Smart Cartoons — просмотр англоязычных мультфильмов с параллельным запоминанием и повторением слов, выражений, закреплением изученного материала.
  • Создание базы знаний для последующего изучения грамматики. Пошаговое изучение правил письма и чтения, при помощи упражнений, развитие мелкой моторики.
  • Обучение чтению часто встречающихся слов по методу Look and Say.
  • Формирование навыков активного говорения, за счет ролевых игр, диалогов, заданий типа «вопрос — ответ» и «покажи и слушай».
  • Выработка правильного произношения, в том числе — специфических и сложных звуков, с которыми у детей могут возникать проблемы.
  • Эстетическое и этическое воспитание, изучение правил этикета на примере персонажей, с которыми дети знакомятся в самом начале курса. Одновременно с развитием языковых навыков, мы помогаем детям понять, что такое вежливость, взаимопомощь, уважение, благодарность.
  • Расширение лексического запаса в рамках различных тем, подобранных для каждого возраста.

Запись на занятия для жителей Жулебино по телефону: 8 (495) 76-870-76.