Английский для детей

BRITANNICA International Language School предлагает курсы английского для детей в районе станции метро «Жулебино». Наши педагоги делают занятия не только познавательными, но и увлекательными.

На курсах выстроена четкая методика преподавания ученикам разных возрастов. Мы приглашаем малышей от 4 лет. Начальный этап обучения — игровой, такая форма позволяет развить живой интерес к языку. Постепенно на курсах закладывается фундаментальная основа знаний и языковых навыков.

Английский для детей позволит вашему ребенку чувствовать себя уверенным на занятиях в школе, с раннего возраста использовать язык международного общения, а также расширить кругозор и научить его с уважением относиться к разным культурам.

Филиалы школы имеют удобное расположение в районе станции «Жулебино».